Как наказать приставов за снятие долга,которого нет?

здравствуйте можно вам задать вопрос! меня в очередной раз обманули приставы - сняли мои деньги не за что!

сказали что у меня штраф не оплаченный но я его оплачивал!

сказали чтобы я к ним приехал но я приехать не могу - так как мне приехать дороже чем штраф да и к тому же я работаю 6 дней в неделю у меня нету времени к ним приехать!!! они обещали перезвонить и что нибудь придумать

но уже второй день не звонят а на звонки не отвечают во все!со мной такая история третий раз происходит! по два раза всем платить надоело - как с ними бороться помогите пожалуйста

, Владимир, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вы можете обратиться с жалобой либо к старшему приставу отдела либо обратиться с жалобой в прокуратуру.