Забрали паспорт, Требуют денег

Добрый день. Хотел посоветоваться как поступить в данной ситуации.

Я Индивидуальный предприниматель. Выполнял заказ по ремонту дома. После завершения этапа работ - попросил у заказчика принять работы и выплатить очередную сумму для продолжения ремонтных работ. Мне было отказано в приемке, в связи с тем, что по мнению заказчика работа сделана не качественно. Также с меня потребовали возврата всех средств использованных для ремонта. Заказчица попросила паспорт, что бы удостовериться в моей прописке и не вернула его мне.

На данный момент паспорт находиться у нее, сроки договора уже прошли и ко мне приезжают люди из коллекторских агентств. Как мне поступить в данной ситуации

, Антон, г. Тула
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут