Ответственность за несвоевременную сдачу отчетов ИП по УСН

День добрый. Работаю как ИП УСН. До сегодн.дня не сдавал отчеты за год. Нужна помощь в этой путаница. Спасибо

, Роман, г. Москва
Татьяна Серегина
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый день, уважаемый Роман!

В связи с тем, что до сегодняшнего дня Вы не сдавали отчеты
за год, то Вам нужна уже будет непосредственная юридическая (и, возможно, еще и бухгалтерская) помощь, что в данном случае не ограничивается лишь настоящей консультацией.

Для этих целей Вы можете обратиться непосредственно за оказанием юридической помощи к нашим юристам в чате.

И, если у Вас возникнут отдельные юридические вопросы по
Вашей ситуации — пишите, всегда рады помочь!

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В чем именно вам нужна помощь?