Можно ли заверить доверенность по копии утерянного паспорта и военному билету?

Здравствуйте.

У меня возникла такая ситуация. Паспорт был утерян. Копия его сохранилась, есть военный билет. Возможно ли написание разовой доверенности и заверение ее нотариусом при наличии этих документов?

Или паспорт является обязательным?

, ксения, г. Чита
Мария Ярмоц
Юрист, г. Москва

добрый день. К сожалению, для оформления доверенности необходимо предоставлять только подлинник паспорта.