Как выехать из России по иностранному паспорту, если уже есть гражданство РФ?
Здравствуйте, я недавно получила российское гражданство при этом у меня второй действуюший паспорт другого государства(Эквадор). Только что подала документы на загранпаспорт РФ, он делается месяц, примерно, но сейчас есть необходимость выехать из России срочно, к сожалению не смогу ждать пока будет готов загран. Последный раз я въехала в территорию РФ эквадорским паспортом, у меня миграционная карта осталась. Вопрос: Могу ли я выехать из России в этот раз по эквадорскому паспорту? или поскольку я приобрела гражданство теперь смогу только выехать из РФ загранпаспортом РФ?
Спасибо за ответ!