Какова стоимость услуг сопровождения дела по разделу имущества?

Участие в судебном заседании ,раздел квартиры, 8 лет в браке, один ребенок. Квартира куплена в браке

, Валентина, г. Семилуки

Добрый день Валентина!

Чтобы дать полную оценку по вашему вопросу, и сказать стоимость услуг, изначально нужно изучить вашу проблему.

Если Вам нужна будет помощь, Вы можете связаться  со мной по телефону 8-962-618-68-88 или по электронной почте glazunow.vlad@mail.ru

С уважением Владимир Глазунов