Можно ли переписать квартиру на совершеннолетнего ребенка, избежав раздела при разводе?
Можно ли переписать квартиру на ребёнка ( совершеннолетнего ) и запустить бракоразводный процесс , и не будет ли супруг претендовать на эту квартиру, если куплена в браке ? Нужно ли согласие супруга на то , чтобы переписать квартиру на ребёнка ( совершеннолетнего ) Также в семье есть несовершеннолетий ребёнок.
И как можно будет выписать после развода супруга из этой квартиры