Что грозит за незаконное использование паспортных данных с целью мошенничества?

Здравствуйте.случилась такая история захотел зарегестрироваться в avon а мне говорят что я уже зарегестрирован и имеется долг в размере 3000.Хотя я никогда не регистрировался.Могу ли я подать в суд на компанию avon и на почту россии?И попросить материальную компенсацию?

, Сергей, г. Луга