Оформление доверенности на выезд за границу без присутствия одного из родителей

Могу ли я прийти к нотариусу с отцом и написать доверенность на мою маму без ее присутствия у нотариуса

, Екатерина, г. Сатка

Здравствуйте. Доверенность  на совершении каких- либо действий от имени Вашего отца  может быть удостоверена нотариусом и  без присутствия Вашем матери при наличии   всех данных ее паспорта.  Нотариус удостоверяет факт волеизъявления и  подписания доверенности самим доверителем. в данном случае Вашим отцом.