Почему суд не признал отцовство в отношении моего ребенка?

Здравствуйте,в 1987 году ,я подавала заявление в суд на установление отцовства в отношении моего ребенка.Суд направил нас на экспертизу в нашем же городе,но эксперты мне говорили,что экспертизы точной может не быть,т.к. многих анализов они в то время делать не могли.Взяли у нас троих кровь на группу крови,у предполагаемого отца 1 гр.крови положительная,и у нас с ребенком 3 гр.крови положительная.Взяли слюну у нас у всех троих,и вот какое заключение мне написали.что это значит? все трое относятся к категории выделителей,что установленное иследованием их слюны.таким образом,в пределах частично иследованных пяти систем крови и категории выделительства проходящих по делу лиц не получено данных для иуключения отцовства в отношении ребенка.однако в проведенном объеме иследования вопрос о исключении отцовства не может быть решон категорично. можно ли повторить снова экспертизу на установление отцовства,наверное же сохранились анализы наши в судебной экспертизе?Спасибо.

, наталья, г. Ижевск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы подавали на отцовство в 1987 г., то надо понимать, что ребенок уже совершеннолетний и он теперь сам вправе обратиться в суд с таким же иском.

наталья
Клиент, г. Ижевск

так что же означает заключение эксперта,и может ли дочь в 32 года установить отцовство и получить от него алименты,которые он не платил и которые ему не присуждали?спасибо.

Алименты она точно не получит, а отцовство может установить.  У меня только такое дело прошло. Сын 30 лет  подал на установление отцовство. Суд установил