996 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

996 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Есть ли поправки по статье 228 часть 4 в 2017 году?

Есть ли поправки по статье 228 часть 4 в 2017 году? И если есть вступили ли они в законную силу? Что по ним предусмотрено ?

04 Декабря 2017, 19:05, вопрос №1834377
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Адвокат - Олег
10805
ответов
4643
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Елена. В ст. 228 УК РФ всего три части. Если речь идет о сбыте, то есть о преступлении, предусмотренном ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, то указанная часть в настоящее время действует в редакции Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ. Каких-либо изменений в 2017 году в нее не вносилось.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

04 Декабря 2017, 19:16
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Дмитрий
172
ответа
59
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В 2017 году поправок к этой статье не было.

Наказание по данной статье достаточно серьезное.

А именно: лишение свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

04 Декабря 2017, 19:27
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алена
389
ответов
68
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Астрахань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте! поправок по ст. 228 ч.4 в 2017 году пока не вносились и не планируются.

05 Декабря 2017, 11:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.