Как добиться указания в квитанциях фактических объемов потребления услуги?
Доброго времени суток! В квитанции за квартплату внесли показания электросчётчика. Но показания не наши, а те, которые списывали контролёры аж в июле месяце. По незнанию многих законов, мы как всегда оплачивали свет через почтовое отделение и ранее не возникало вопросов о том, что мы не даём показания с 15 по 26 число каждого месяца. Могу ли я написать заявление с предоставлением всех копий платёжек за электроэнергию, чтобы нам печатали по факту, так как при перерасчёте управляющей компании мы не только останемся в минусе, но и не увидим этих денег вообще, хотя нас уверяют совершенно в другом. Спасибо!!!