Добрый день
Если вы брали автокредит, то автомобиль, скорее всего, был заложен. Если это так, то вы не имели права его продавать. Если вы его продали, то банк может подать в суд на вас, а тк же на покупателя автомобиля, чтобы истребовать у него автомобиль. В таком случае покупатель обязан будет доказывать свою добросовестность, если авто у него все таки отберут, то он подаст в суд на вас иск о взыскании убытков, если нет, то убытки с вас будет взыскивать банк
В силу залога кредитор по обеспеченному залогом обязательству (залогодержатель) имеет право в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения должником этого обязательства получить удовлетворение из стоимости заложенного имущества (предмета залога) преимущественно перед другими кредиторами лица, которому принадлежит заложенное имущество (залогодателя).