Что делать, если банки не дают кредит для ИП?
Доброго времени суток.
Такая ситуация, в декабре 2015г. у меня должна была произойти оплата кредита, но так как я был в поселке и не имел возможности выбраться в город, просрочил выплату, ориентировочно на месяц, платил по 2400 в месяц. Изза этого случая, HomeCreditBank поместил меня в черный список. И на сегодняшний день (03.12.17г.), мне не один банк не одобряет кредит даже на 10.000руб.
Но суть в том, что я открываю ИП, и мне требуется кредит на торговое оборудование для бизнеса в размере 300.000руб. Как мне быть, и что для этого нужно сделать? И дадут ли мне такую сумму как ИП?