Как можно законным способом воспрепятствовать бракоразводному процессу?

Я забрал в суде свидетельство о разводе, но не взял еще о разводе документы. Могу ли я вернуть жену?

, Иван, д. Курская Ольховатка
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

В суде свидетельство о разводе не выдают. А выдают решение суда, на основании иска о разводе. А жену вы вернуть всегда можете, было бы желание. Если, что заключите еще один брак.