Могу ли я сдать на водительские права, если у меня шрамы от порезов от запястья до предплечья?

Вопрос вот в чем ,у меня была галость в детсве с порезами и так получилось что порезы у меня с запястья до предплечья(полностью обе руки).

В военкомате мне сказали что что не прав ,не работы у меня не будет.Отправили меня на обследования в психиатрическую клинику

Стоит ли мне идти туда ?

И все таки смогу ли я получить право на вождения автомобиля с такими руками?

И что мне делать ?

, Денис, г. Иркутск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Денис. В любом случае для того, чтобы отучиться и сдать экзамен на получения права управления транспортным средством Вам в любом случае придется предоставить справку из психоневрологического диспансера о том, что Вы не состоите на учете и у Вас отсутствуют заболевания, препятствующие управлению транспортным средством.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.