8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит 16-летнему за секс с 14-летней?

Мне 16 лет девушки 14 у нас интимные отношения по обоюдному согласию Если вдруг она будет беременна и её мама захочет посадить меня . Что мне грозит.

, Слава, г. Омск
Сергей Нестеров
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Добрый вечер. Добровольные сексуальные отношения между лицами, не достигшими 18 лет, в России не наказуемы, так как ответственности по статьям 134 и 135 УК РФ подлежат только лица, достигшие 18-летнего возраста, так что уголовная ответственность Вам не грозит.

0
0
0
0
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Уголовной ответственности вы не подлежите, в силу недостижения вами 18 летнего возраста, как уже отметил в ответе коллега. поэтому если и будут подавать заявление то только по изнасилованию, возможно укажут, что девочка была пьяна и находилась в беспомощном состоянии. Поэтому будьте готовы к любой ситуации, и не ходите в полицию или следственный комитет без адвоката, чтобы на вас не оказали давление.

0
0
0
0
Дмитрий Никитин
Дмитрий Никитин
Юрист

если по обоюдному согласию, то ничего не будет, не беспокойтесь. Если б ваш возраст был 18 и более, то подлежали уголовной ответственности по ст. 134 или ст. 135 УК РФ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Возможно ли выписать 14-летнего ребенка по суду?
Добрый день! Возможно ли выписать 14-летнего ребенка по суду?
, вопрос №3913110, Ольга, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Здравствуйте от мне 20 лет от меня забеременела девушка ей 16 но забеременеда в 15 что мне грозит если уже в пдн были и нас допросили но не успели рассписаться
Здравствуйте от мне 20 лет от меня забеременела девушка ей 16 но забеременеда в 15 что мне грозит если уже в пдн были и нас допросили но не успели рассписаться
, вопрос №3913134, Анатолий, г. Москва
Уголовное право
И что будет если ей окажется 11 лет?
Подскажите пожалуйста могут ли посадить 14 летнего если 12-13 летняя пришлет интим фото? И что будет если ей окажется 11 лет?
, вопрос №3913003, Артём, г. Иркутск
Уголовное право
Что грозит напавшему и положены ли мне выплаты за нанесение вреда здоровью?
Доброго времени суток. Нападавший нанёс мне удар ножом в область плечевого сустава при обороне от его нападения на моего друга и меня. Была вызвана скорая и рану зашили в травмпункте. Что грозит напавшему и положены ли мне выплаты за нанесение вреда здоровью? Заранее спасибо.
, вопрос №3912156, Вадим, г. Москва
Семейное право
Я опекун 14 летнего подростка, у меня есть 18 летняя сестра, военкомат говорит что опеку над подростком должна
Я опекун 14 летнего подростка , у меня есть 18 летняя сестра , военкомат говорит что опеку над подростком должна взять она а я военнообязанный , но у сестры есть диагноз «лёгкая умственная отсталость» военкомат требует справку о том что у неё такой диагноз , врач психиатр говорит такие справки мы не даём , подскажите где взять справку и законно ли военкомат требует эту справку ?)))
, вопрос №3910376, Алексей, г. Курск
Дата обновления страницы 04.12.2017