Как не платить транспортный налог за проданный автомобиль в 2015 году?
Доброе время суток!
Пришел налог на автомобиль, проданный еще осенью 2015-го года(обменялись авто). Новый владелец год с лишним не ставил машину на учет, но в итоге всё таки это сделал, соответственно регистрацию уже не аннулировать.
Подскажите, пожалуйста, как законными и реальными способоми можно уйти от его уплаты? Сумма небольшая, но всё же.. Заранее спасибо.