Сколько стоит заказать отзыв с указанием возражений на поданное арбитражное исковое заявление?
Прошу сказать сколько стоит заказать "отзыв с указанием возражений" на поданное арбитражное исковое заявление?
Марат
, Марат, г. Казань
Марат
Здравствуйте, Марат! Стоимость отзыва каждый юрист устанавливает самостоятельно исходя из объема работы, наличия у Вас документов, подтверждающих Ваши доводы в отзыве и объема исковых требований, срока изготовления отзыва. Вам необходимо обратиться к любому юристу в чат (личные сообщения) и узнать стоимость работы. Можете обратиться ко мне в чат. Имею большой опыт судебной работы, в том числе в арбитраже.
Марат, отзыв на исковое заявление стоит от 3,5 до 5 т.р. в зависимости от категории дела и срока, который есть для написания данного документа.