Возможно ли доказать вину снявшего с моей карты деньги?

Здравствуйте,у меня с карты сняли 5300 руб.через мой номер,который привязан к этой карте. Сим карта ,привязанная к номеру,была у другого человека,заявили в полицию по горячим следам. Возможно ли доказать его вину? Он отрицает

, Татьяна, г. Черногорск

Добрый день, Татьяна. Устанавливать обстоятельства совершенного преступления, а также доказывать причастность конкретного лица к совершению данного преступления — это обязанность сотрудников правоохранительных органов, а не Ваша.

Доказать можно, если грамотно подойти к сбору доказательств.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.