Какую систему налогообложения выбрать, если я открываю ИП с ОКВЭД 49 32?

Какую систему налогообложения выбрать если я открываю ИП с оквэд 49.32. ??? И какие документы мне нужны для того чтобы открыть ИП

, Максим, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какие доходы у вас ожидаются за месяц и сколько посадочных мест в авто?

И какие документы мне нужны для того чтобы открыть ИП

Максим

Заявление Р21001, квитанция на уплату госпошлины 800 руб., паспорт и ИНН (при наличии).