Что обозначает аббревиатура "RUR" в кредитном договоре?
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста почему в кредитном договоре указана сумма кредита а далее стоит не руб. Т.Е рублей а RUR что это означает?
, Владимир Александрович, пгт. Магдагачи
RUR — российский рубль, российские рубли. Это нормальное обозначение, в частности за рубежом, не пугайтесь.
Так, например, 100 TRUR означает 100.000 рулей. T — thousand (тысяча)