Каков срок давности по искам от СК к виновнику ДТП?
Добрый день, 02.12.2014 была виновником ДТП, полис страхования был оформлен на пол года и к этому времени закончил свое действие. 30.11.2017 пришла досудебная претензия на выплату страховой компании суммы которую они выплатили пострадавшему. Какой срок давности у таких дел?Три года уже 02.12.2017 а дали для ответа после получения письма 10 дней, при этом письмо не заказное и адрес неправильно указали
- IMG_20171204_094509.jpg
- IMG_20171204_094519.jpg
Подскажите, пожалуйста, какие именно документы нужно?
Досудебную претензию для начала, там по всей видимости обстоятельства с датами будут расписаны. Дальше уже посмотрим.