Что делать,если истек срок обжалования постановления о нарушении ПДД?

Здравствуйте,ситуация такова,продал машину,а через некоторое время пришло "письмо счастья" на сумму 3000 тыс руб.,и что еще хуже истек срок обжалования постановления.

, Сергей, г. Клинцы
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Сергей!

10 дней прошло со дня получения постановления? Если нет — срок не пропущен.

Татьяна Дубинина
Юрист, г. Москва

Уточните,  пожалуйста, штраф за нарушение,   совершенное после продажи автомобиля?