Прекратят ли уголовное дело о краже по заявлению от потерпевшего?
С автомобиля А. Мостова было похищено лобовое стекло. Обнаружив пропажу, А.Мостов обратился в правоохранительные органы. В ходе расследования было установлено , что кража была совершена с. Мостовым (сын А. Мостова)15 лет, и его приятелями, Доминым 17лет , Петрушиным 19 лет, которые продали стекло для покупки спиртных напитков. А. Мостов обратился с просьбой прекратить уголовное дело. Какое решение могут принять правоохранительные органы?