Страховая компания по Каско подала на меня в суд по ДТП

страховая компания по КАСКО подала на меня в суд по дтп. виновник я. в осаго вписан не был. требуют 2 000 000 рублей. что делать?

, павел, г. Троицк
Юлия Кочаровская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Павел.

Первым делом ознакомьтесь с материалами судебного дела, составьте мотивированный отзыв на исковое заявление и оспаривайте сумму, которую с вас взыскивают, видимо в порядке регресса.

Если вам понадобится помощь в составлении документов и формировании судебно позиции, обращайтесь, имеется положительный опыт по понижению сумм в порядке регресса по КАСКО.

Связаться со мной можете через чат с юристом.