Могут ли при моих параметрах дать право на получение отсрочки от армии?
Говорят что Годен
Здравствуйте
Я прилител с Узбекистана в РФ, в город Комсомольск на амуре
Ранее полуств в Узбекстане военник
О том что я НЕ ГОДИН
Теперь получив паспорт РФ
Меня заставили проходить мед комиссию, и сказали что я ГОДЕН
При моем росте, и весе
Мой рост 180см, вес 53кг
А, я слышал что при таком весе должны дать отсрочку на 6месяцев и поставить котегорию Г