Каковы последствия, если судья меня оскорбил?
я подавал иск по жилищному кодексу.а судья вынесла вердикт по гражданскому праву на основании статьи 169!!!я прочёл эту статью и считаю это недопустимо!!!что напрямую оскорбляет меня считая меня пьяницей итд!!!какое она имеет право так оскорблять меня когда я веду здоровый образ жизни не пью не курю на учёте не стою -в полицию неимею приводов!!!как отменить решение!!!получить от данного судьи извинения!??и наказать его как то обратиться с жалобой куда?помогите -это беспредел -хамство судей!!произвол.заранее дай вам бог здоровья-дорогие юристы-спасибо)
- 8.jpg
так решение суда вердикт 169 статья!!!
Необходимо смотреть из чего судья сделал такие выводы, на чем основывался.