Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Закончился срок временного водительского удостоверения

Добрый день, два месяца назад изъяли ву. срок временного истек, пришла продлять к судье, говорят что ушла в отпуск будет через неделю. Как управлять тс с просроченным врем удостоверением?

22 Августа 2013, 12:01, вопрос №183040 Ольга, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

stats