Может ли вдова моего отца восстановить пропущенный срок для принятия наследства?
Умер отец, я ребенок от его первого брака. На момент его смерти у него была законная супруга. После смерти я открыла наследственное дело на автомобиль отца. Через полгода я получила документ о принятии автомобиля в наследство. Жена отца за эти полгода к нотариусу так и не пришла. Может ли она восстановить срок, чтобы тоже вступить в наследство или уже нет? Весомых аргументов у нее ,почему она не пришла в эти полгода, нет. Автомобиль находится у нее.