Будет ли проблема при вступлении в наследство при отличии одной буквы в паспорте?

Добрый день. Принимаю наследство после смерти отца. В паспорте и в свидетельстве о рождении в названии населенного пункта, где я родился, отличие в одной букве. Паниковица и Пониковица. Будут ли проблемы? И Какие? Что надо делать? Спасибо.

С уважением, Виктор.

, Виктор, г. Волгоград
Елена Шилова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Виктор.

Будут ли проблемы?

Виктор

— возможно будут.

И Какие?

Виктор

— откажут в выдаче свидетельства о праве на наследство.

Что надо делать?

Виктор

— обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта.

Если необходимо в этом помощь, обращайтесь.

Виктор
Клиент, г. Волгоград

Установлении юридического факта о чем? Что я там родился? Что он мой отец?

Виктор
Клиент, г. Волгоград

Установлении юридического факта о чем? Что я там родился? Что он мой отец?