Может ли повлиять "щадящий режим" сдачи ЕГЭ на поступление в ВУЗ?
Здравствуйте, у меня есть отклонения по здоровью и администрация школы предлагает оформить справку для "щадящего режима. В настоящее время проводится лечение и обследование в городских и областных больницах. Сама не против такого особого режима, но есть ли возможность, что это выйдет мне боком? Влияет ли на "щадящий режим" на что-то, кроме самого проведения?