8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли повлиять "щадящий режим" сдачи ЕГЭ на поступление в ВУЗ?

Здравствуйте, у меня есть отклонения по здоровью и администрация школы предлагает оформить справку для "щадящего режима. В настоящее время проводится лечение и обследование в городских и областных больницах. Сама не против такого особого режима, но есть ли возможность, что это выйдет мне боком? Влияет ли на "щадящий режим" на что-то, кроме самого проведения?

, Юлия, г. Новокузнецк
Нина Ильченко
Нина Ильченко
Юрист, г. Ставрополь

Вы можете не беспокоиться если вам предлагают так называемый «щадящий режим» в котором при сдаче егэ меняются только условия сдачи, т.е увеличивается время сдачи экзамена, это ни как не влияет на результаты. Другое дело если по состоянию здоровья вы будете сдавать только два основных экзамена, тогда в вуз где требуются результаты по сдаче ЕГЭ по спец предметам вы естественно не попадёте.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Вопрос: нужно ли организации закрывать предыдущий договор и открывать новый?
с самозанятым был оформлен договор на оказание услуг для компании. договор действует бессрочно. выплата самозанятому была произведена 28го декабря, а 29го самозанятый закрывает свой налоговый режим. 29го вечером физическое лицо заново открывает режим самозанятости и продолжает сотрудничать с организацией. вопрос: нужно ли организации закрывать предыдущий договор и открывать новый? заранее спасибо
, вопрос №3963160, Мария, г. Москва
Трудовое право
2024 и будет ли оформлен оплачиваемый учебный отпуск мне в таком случае?
Здравствуйте, я официально трудоустроена в компании и заочно получаю первое высшее образование. С 12.01.2024 по 03.02.2024 я нахожусь на сессии в вузе в другом городе. В связи с тем, что вуз находится в другом городе, справку-вызов на сессию я не могу получить до конца этого года. Работодатель, а именно бухгалтер заявил, обозначил временные рамки для предоставления оригинала справки вызова до 29.12.2023 11.00, предупредив, что если оригинал не будет предоставлен до этого срока, учебный отпуск мне не оформят( Электронная копия справки-вызова имеется и у меня и у бухгалтера). Могу ли я принести оригинал справки вызова позже, но до начала сессии, к примеру 03.01.2024 и будет ли оформлен оплачиваемый учебный отпуск мне в таком случае?
, вопрос №3963076, Екатерина, г. Нижний Новгород
Наследство
Граждонин России умер в Болгарии кремирован повлияет ли место захоронения на претязания по наследству или требуется обязательно захоронить в РФ
Граждонин России умер в Болгарии кремирован повлияет ли место захоронения на претязания по наследству или требуется обязательно захоронить в РФ.
, вопрос №3961779, Мария Тихонова, с. Варна
Военное право
Здравствуйте, я нахожусь в академ отпуске.Существует ли какая то форма заявления где я могу высказать своё добровольное желание пройти срочную службу находясь в академ отпуске?
Здравствуйте, я нахожусь в академ отпуске.Существует ли какая то форма заявления где я могу высказать своё добровольное желание пройти срочную службу находясь в академ отпуске?И мне выдали повестку, что нужно для прохода на досрочный егэ
, вопрос №3961202, Дмитрий Кузнецов, г. Екатеринбург
Гражданское право
Просто времени ходить нет, подготовка к ЕГЭ, спорт, репетиторы
Здравствуйте, поставили сына на учет пдн, сказали нужно ходить на спортивные занятия, обязательно ли это? Просто времени ходить нет, подготовка к ЕГЭ, спорт, репетиторы.
, вопрос №3961022, Влад, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2017