Какие меры могут применить, если мы храним навоз в прицепе, расположенном близко к забору?

соседка жалуется, что к ней из тракторного прицепа, который стоит в нашем дворе на расстоянии 50 см. от ее забора, куда складируется навоз в течении недели, стекает навозная вода, а также дождевая вода. у нее низкая местность?

, вячеслав, Орша
Роман Завричко
Юрист, г. Москва

Ваша соседка, в соответствии со статьей 304 Гражданского кодекса РФ, может обратиться в суд с иском против Вас об устранений всяких нарушений ее права, не связанных с лишением владения, и потребовать, чтобы суд обязал Вас прекратить подобные действия, а также взыскал с Вас причиненные этими действиями убытки и моральный вред.