Как мне запросить договор или копию договора займа в МФО?

Здравствуйте. Как мне запросить договор (или копию договора) займа в МФО? Одна организация отказывается предоставлять, вторые сказали писать обращение и отправлять на адрес фирмы. Как мне правильно написать обращение или запрос, чтоб ответ 100% пришёл?

, Марина, г. Москва
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Запрос пишется в свободной форме, 100 % гарантию ответа вам никто не даст. Главное если вы отправляете почтой России, то направляйте заказным с уведомлением.

Роман Киселев
Юрист, г. Киров

Добрый день. Напишите заявление в свободной форме о предоставлении копии договора. Не вижу оснований в отказе предоставления копии договора.

Если у вас остались вопросы, вы можете написать мне в чат для проведения более детальной консультации.