Обязательно ли предъявлять СНИЛС при ежегодном уведомлении по РВП?

Здравствуйте! Обязатнльно ли предявить Снилс при ежегодное уводомление РВП ? Справка о доходе , зачвление , и еще какие документы нужны?

, Шухрат, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Иностранный гражданин при продлении РВП подает  в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции по месту получения разрешения на временное проживание уведомление о подтверждении своего проживания в Российской Федерации с приложением справки о доходах, копии налоговой декларации или иного документа, подтверждающего размер и источник дохода данного иностранного гражданина за очередной год со дня получения им разрешения на временное проживание.