С какого месяца мне должны назначить доплату до прожиточного минимума в отделе соц защиты?

Получал пенсию по потере кормильца, при достижении 18 лет приехал в Москву и поступил в ВУЗ на очное отделение. Документы в пенс. фонд подал в сентябре, а в соц. защиту в ноябре. С какого месяца мне должны назначить доплату до прожиточного минимума в отделе соц. защиты до прожиточного минимума при достижении 18 лет в г. Москве?

В соц. защите ссылались на постановление Москвы 1268, но про такие случаи там сказано не совсем ясно.

, Григорий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Приложение
к постановлению Правительства
Москвы
от 17 ноября 2009 г. N 1268-ПП

ПОРЯДОК
НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ НЕРАБОТАЮЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ
РЕГИОНАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ДОПЛАТЫ К ПЕНСИИ

14. Региональная социальная доплата назначается:
а) детям-инвалидам и детям, не достигшим возраста 18 лет, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации установлена пенсия по случаю потери кормильца или социальная пенсия, — со дня, с которого в городе Москве назначена пенсия по случаю потери кормильца или социальная пенсия, но не ранее чем со дня возникновения права на получение региональной социальной доплаты;
б) пенсионерам, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации установлена пенсия по инвалидности, — со дня назначения (начала выплаты) пенсии по инвалидности в городе Москве, если со дня назначения (начала выплаты) пенсии по инвалидности в городе Москве до дня обращения с заявлением о назначении региональной социальной доплаты они не работали и были зарегистрированы в городе Москве по месту жительства или по месту пребывания и если обращение с указанным заявлением и всеми необходимыми документами последовало в срок не позднее 180 календарных дней со дня принятия решения о назначении (начале выплаты) пенсии по инвалидности в городе Москве;
в) неработающим пенсионерам, получавшим в городе Москве региональную социальную доплату до городского социального стандарта и сменившим место жительства в пределах территории города Москвы, — со дня регистрации в городе Москве по новому месту жительства, если перерыв в регистрации между месяцем снятия с регистрационного учета по прежнему месту жительства в городе Москве и месяцем постановки на регистрационный учет по новому месту жительства в городе Москве составил не более одного календарного месяца;
г) неработающим пенсионерам, получавшим региональную социальную доплату до городского социального стандарта, утратившим право на получение региональной социальной доплаты в случаях, предусмотренных подпунктами «а»-«д» пункта 33(1) настоящего Порядка, и имеющим право на получение региональной социальной доплаты до величины прожиточного минимума пенсионера в городе Москве, — со дня утраты права на получение региональной социальной доплаты до городского социального стандарта, если в распоряжении управления социальной защиты населения города Москвы имеются все необходимые документы;
д) в остальных случаях — с 1-го числа месяца, следующего за месяцем обращения с заявлением о назначении региональной социальной доплаты и всеми необходимыми документами.