Какие налоги я должен платить,если я пенсионер и устроился преподавателем шахмат?

Добрый день! Я пенсионер,устроился по-договору в детский сад преподавателем шахмат. Услуга для родителей платная. Какие налоги будут с меня взимать?

, Алексей, г. Волгоград
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! По какому договору? Вы не ИП?

Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Алексей!

По трудовому договору устроились или как индивидуальный предприниматель?