Здравствуйте Дмитрий.
Т.к. ребенок проживает с ней, она как законный представитель вправе распоряжаться данными денежными средствами.
В свою очередь и Вы вправе участвовать в жизни ребенка и если у Вас имеются подозрения того, что получаемые денежные средства расходуются ею не на ребенка а на другие цели, обратитесь с заявлением в орган опеки и попечительства по месту жительства ребенка, они проведут проверку и обследование условий его проживания, оформят акт, с которым Вы вправе будет ознакомиться.
Также, Вы вправе обратиться в суд и определить место жительства ребенка с Вами, при наличии на то оснований.
Статья 65 Семейного кодекса РФ:
3. Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.
При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое).
Согласно Приказу Министерства труда и социальной защиты РФ от 17 ноября 2014 г. N 885н:
Статья 64 Семейного кодекса РФ:
В данной ситуации только через привлечение органов опеки и попечительства для проведения проверки условий жизни ребенка.