Как стать носителем русского языка, если родители являлись гражданами СССР?
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,могу ли я получить статус носителя русского языка?Я имею РВП, в 1990 году окончила русскую школу в Армении,я и мои родители являлись гражданами СССР,мой дедушка, по материнской линии, родился в Ставрополе(имеется копия свидетельства о рождении),мама окончила Ставропольский мединститут.Если да,то с чего мне начать?Спасибо.