Что делать, если врач сообщил в МВД о травме после аварии?
Добрый день,
произошла автоавария. Разошлись без оформления, есть расписка. что претензий нет и пр.
на след день обратилась к врачу (в платную клинику, по страховке ДМС) с болями в шее (вероятно потянула мыщцы, небольшая травма от резкого торможения или что-то еще - перелома и пр серьезных травм нет, рентген показал). врач сообщил в МВД.
скажите пожалуйста, что ожидать? будут ли звонить из полиции? что говорить? законны ли действия врача - согласия на разглашение мед информации я не давала.
благодарю
29 Ноября 2017, 09:32, вопрос №1828373
Света, г. Москва