Как узнать о лишении права вождения ТС и нужно ли сдавать права?
Здравствуйте, интересует такой вопрос, месяц назад был суд, где меня лишили права на управления тс, сказали, что определение пришлют по почте, спустя 3 недели пришло письмо, где написано, что меня лишили и тд. Прошло уже 10 дней на обжалование, и уже все должно было вступить в силу? Но в базе гибдд права действительны, и на сайте госуслуг нет, ни штрафа, ни информации о лишении.
Зайдя на сайт суда, обнаружил, такую информацию, что определение о лишении мне, оказывается, выдали еще в день суда, и уже как 2 недели, дело вступило в законную силу. Так же меня останавливали сотрудники ДПС и проверяли по базе права(чуть больше недели назад) и все было нормально.
В чем проблема? И как узнать куда платить штраф, надо ли сдавать права?