Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишили прав

Скажите пожалуйста, составили протокол 16 июня 2013 указали что муж был пьян трубка показала 00,7 промилле , суд состоялся 14 августа, этого же года, суд лишил мужа прав , скажите есть смысл подавать жалобу и судиться дальше? слышала что с 1 сентября вступает в силу закон, о допустимых промиллях? или мы уже под этот закон не попадаем?

22 Августа 2013, 10:18, вопрос №182792 Диана, г. Владивосток
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 409 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балашов Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Не ранее 1 сентября подаёте исковое заявление в суд о пересмотре Вашего дела.

    22 Августа 2013, 12:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.