Продажа земельного участка при отсутствии документов на собственность
Добрый вечер, такая ситуация, у меня в собственности два участка, плачу за них налоги. Хочу их продать, но к сожалению нет документов, сделал выписку в мфц, но договор купли продажи не могут написать, так как почему то, нет основания на земельные участки, в архиве делал запрос -копию свидетельства на собственность, в архиве сказали что могут предоставить информацию только с 1992-1998, а участок был куплен в 2006 году, у председателя СНТ. К сожалению сейчас другой председатель и никаких данных дать не может. Подскажите пожалуйста как мне быть дальше. Заранее спасибо!
, Артем, г. Самара
Алексей Сорокин
Обратитесь в Росреестр за сведениями об оьектах недвижимости и позднее со сведениями уже в ФНС.