Признают ли меня годным к службе в армии?

Здравствуйте

В данный момент прохожу обследование по диагнозу недостаточность питания. Мне 19 лет Рост 170, вес 46 (раньше в предыдущем походе в военкомат вес был 48 кг.)

Обследование по этому диагнозу проходил 2 раза. Сейчас прохожу 3-й.

У меня псориаз обыкновенныq (состою на учтете в КВД) - перхоть на голове, гастродуоденит, синусовая аритмия. Также есть вероятность, что у меня целиакия.

Какие у меня шансы ?

, Василий, г. Осташков
Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

Василий, Ваш вопрос скорее нужно адресовать врачам, чем юристам.