Правомерность взыскания задолженности при наличии судебного приказа и отсутствия и/п?
У меня имеется судебный приказ на взыскание задолженности в пользу МФО. Но на текущий момент исполнительного листа нет и судебный пристав исполнительного делопроизводства не начинал.
Имеет ли право банк блокировать зарплатный счет и списывать денежные средства только по письменному заявлению и копией судебного приказа в адрес МФО.