Куда оплачивать госпошлину на патент и что указывать в реквизитах?
Я оформила временную регистрацию в Лен области. Хочу работать в городе Спб. При оплате госпошлины на патент, что указывать в реквизитах - налоговую по месту регистрации или по месту будущей работы?
, Валерия, г. Санкт-Петербург
Алексей Курылёв
Добрый день, Валерия.
В реквизитах оплаты налога за патент вам необходимо указать адрес вашей постановки на миграционный учёт.