Должны ли должника по ИЛ уведомлять о смене судебного пристава?
Здравствуйте. Я задолжал организации 70000 руб. Добровольно не стал выплачивать дело дошло до суда. Суд присудил выплатить задолженность. В итоге судебный пристав отправил мне исполнительный лист. Я ознакомился и стал гасить долг через несколько месяцев судебный пристав сменился. Вопрос:должен ли новый пристав уведомить меня в письменном виде о том что дело производство началось заново или в какой-то другой формулировке должно быть от него какое либо уведомление????