Как правильнее нужно в исковом заявление указать убытки и моральный вред?

Здравствуйте, помогите пожалуйста, как правильнее нужно в исковом заявление указать об убытках и моральном вреде, также расходы на адвоката. Иск подаем на восстановление права собственность тс, и взыскать мор вред с ответчика

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Так и указывайте в исковом заявлении что считаете что Вам причинили моральный вред, выразившийся в том-то и за причинение морального вреда просите компенсацию в такой-то сумме.

Указывайте, что для представления Ваших интересов в суде Вы вынуждены обратиться за квалифицированной юридической помощью, прилагайте соответствующие документы о юридических услугах и чеки.

Причиненные убытки тоже подробно описывайте, в связи с чем образовались и т.д.