Предусмотрены ли пособия при рождении ребенка и по его уходу?
Здравствуйте, мы с мододым человеком живем вместе в гражданском браке. Он работает официально, я не работаю и ранее нигде официально не была трудоустроена (из-за невозможности совмещать работу и очное обучение). Закончила учебу в этом году. На бирже труда не состою. В данный момент нахожусь в «положении». Имеем ли мы право получить единовременное пособие при рождении ребенка, а далее ежемесечное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, если мы пока не хотим узаконивать наш брак? И на какие пособия я еще имею право?
