Добрый день! Есть риск признания сделки недействительной по ст. 177 ГК РФ
сделка, совершенная гражданином, хотя и дееспособным, но находившимся в момент ее совершения в таком состоянии, когда он не был способен понимать значение своих действий или руководить ими, может быть признана судом недействительной по иску этого гражданина либо иных лиц, чьи права или охраняемые законом интересы нарушены в результате ее совершения.
Либо по ст. 179 ГК, как сделка совершенная в результате стечения тяжелых жизненных обстоятельств.
Следует проверить не отозвана ли доверенность, это можно сделать на сайте нотариальной палаты.
Также возможно оспаривание сделки и по другим основаниям, установленными ст.ст. 168-179 ГК РФ.
Для того, чтобы снизить вероятность оспаривания сделки рекомендую нотариально удостоверить договор купли-продажи.
Также на сайте нотариальной палаты проверить, не отменена ли доверенность.
Запросить выписку из Росреестра о наличии обременений в виде арестов, ипотек и пр. на квартиру, да и просто подтвердить, что именно бабушка собственник. Это важно для дальнейшего подтверждения вашей добросовестности как покупателя.